633403-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Halberstadt: Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Förderung der lokalen Entwicklung in ländlichen Gebieten
Referenznummer der Bekanntmachung: 710315000010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leader Management für die LAG'n Harz, Nordhar und Rund um den Huy
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags