See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organizacja i realizacja sześciu edycji trzydniowych szkoleń stacjonarnych pt. „Przeciwdziałanie przemocy domowej”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Organizacja i realizacja sześciu edycji trzydniowych szkoleń stacjonarnych pt. „Przeciwdziałanie przemocy domowej”.
Vorherige Bekanntmachung: 387712-2025
Interne Kennung: MC-ZU/GG/351-30/2025 PN/U/S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 80500000 Ausbildung, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 80522000 Schulungsseminare
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organizacja i realizacja sześciu edycji trzydniowych szkoleń stacjonarnych pt. „Przeciwdziałanie przemocy domowej”.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 80522000 Schulungsseminare, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels