See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieky ATC skupiny B02BD05
Beschreibung: Lieky ATC skupiny B02BD05
Interne Kennung: 15/2026/JH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
5. Los
Los: LOT-0001