2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de explotación, mantenimiento y gestión energética de la piscina provincial "PAU GUMBAU"
Beschreibung: Según lo establecido en el pliego administrativo
Interne Kennung: 6845/2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6845/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Clasificación adicional (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000