633430-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – Rahmenvertrag KFZ-Ersatzteile MAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag KFZ-Ersatzteile MAN
BeschreibungAusgeschrieben wird ein neuer Rahmenvertrag für die Lieferung (auf Abruf) für KFZ-Ersatzteile MAN.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRV/16/07/2025
BeschreibungAusgeschrieben wird ein neuer Rahmenvertrag für die Lieferung (auf Abruf) von KFZ-Ersatzteilen MAN.
Interne KennungLOT-0001 13725/09/2025/Einkauf