633448-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45ind AA Neumünster
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-45ind-10335
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 45 SGB III - Individuelle Maßnahmekombination "ICh - Individuelle Chancen" Konzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmekombination "ICh - Individuelle Chancen" für ca. 13.500 Coachingstunden im Bezirk der AA Neumünster
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-21-45ind-10335
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3