2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective, fournitures et prestations diverses relatives aux installations haute tension et aux installations de secours électriques pour le GHT Touraine Val de Loire
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective, fournitures et prestations diverses relatives aux installations haute tension et aux installations de secours électriques pour le GHT Touraine Val de Loire
Interne Kennung: 2025-GHTSTRAV-068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots 1 à 10
Interne Kennung: 2025-GHT-STRAV-068