2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE TECHNIQUE DE LA REGIE DES EAUX THERMALES
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 2 lot(s) : Lot 1 : Maintenance des équipements de pompage de la ressource en eau thermale Lot 2 : Maintenance des installations, équipements et automatismes de supervision et de gestion de la ressource thermale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de pompage de la ressource en eau thermale
Beschreibung: Maintenance des équipements de pompage de la ressource en eau thermale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations, équipements et automatismes de supervision et de gestion de la ressource thermale
Beschreibung: Maintenance des installations, équipements et automatismes de supervision et de gestion de la ressource thermale
Interne Kennung: 2