2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA NAKLADALNIKA
Beschreibung: Predmet javnega naročila je dobava nakladalnika na kolesih s čelno žlico za lahki material (za potrebe CERO Pragersko).
Interne Kennung: JN-79420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553915