2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Tanklöschfahrzeug (TLF) - Feuerwehr Buchs-Dällikon
Beschreibung: Beschaffung Tanklöschfahrzeug (TLF)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Unterlagen.