2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de servicios de mantenimiento y soporte de plataformas Gestiona y Swal
Beschreibung: Contratación de servicios de mantenimiento y soporte de plataformas Gestiona y Swal
Interne Kennung: 16114/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
633471-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Contratación de servicios de mantenimiento y soporte de plataformas Gestiona y Swal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 16114/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000