2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di assistenza e manutenzione per le piattaforme Hardware dei Sistemi IT di Terna
Beschreibung: 2600054699 - Servizio di assistenza e manutenzione per le piattaforme Hardware dei Sistemi IT di Terna
Interne Kennung: 2600054699
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2600054699 - Servizio di assistenza e manutenzione per le piattaforme Hardware dei Sistemi IT di Terna