633518-2026 - Ergebnis
Litauen – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Šeškinės šlaitų geomorfologinio draustinio teritorijos su prieigomis tarp Geležinio Vilko g. ir Ukmergės g., Vilniuje, rangos darbai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Šeškinės šlaitų geomorfologinio draustinio teritorijos su prieigomis tarp Geležinio Vilko g. ir Ukmergės g., Vilniuje, rangos darbai
Beschreibung: Šeškinės šlaitų geomorfologinio draustinio teritorijos su prieigomis tarp Geležinio Vilko g. ir Ukmergės g., Vilniuje, rangos darbai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0