See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE 3121 Demontage Fassade Bestandshalle
Beschreibung: Demontage von ca. 810 m² Trapezblech und fachgerechte Entsorgung
Interne Kennung: OV/25/020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001