2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de edificios municipales, incluyendo el suministro de útiles y productos de limpieza, la retirada, depósito y gestión de los residuos generados.
Beschreibung: Servicio de limpieza de edificios municipales, incluyendo el suministro de útiles y productos de limpieza, la retirada, depósito y gestión de los residuos generados.
Interne Kennung: 2026-03099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1372964
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-03099
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1372964