633532-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Werbedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Logistikleistung zur Großflächen- und City-Light-Poster-Plakatierung zur Organ- und Gewebespende 2022/2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 214-02.05-20.0070-22-I-F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79341000 Werbedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Logistikleistung zur Großflächen- und City-Light-Poster-Plakatierung zur Organ- und Gewebespende 2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragsgegenstand ist die Übernahme der Logistikleistungen für die Bestückung der Werbeträger/Plakatflächen (Lagereingang, Konfektionierung, Ausgabe an die Plakatierer, Anfahrt zum Werbeträger, Plakataushang, Verwaltung) zur geplanten Plakatierung zur Organ- und Gewebespende im Jahr 2023/2024 (optional im Jahr 2024/2025) mit dem FAW.