See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel en suppléance pour la réalisation de prestations de nettoyage et/ou d'aide à la restauration scolaire à assurer sur les sites du Département du Pas-de-Calais
Beschreibung: Mise à disposition de personnel en suppléance pour la réalisation de prestations de nettoyage et/ou d'aide à la restauration scolaire à assurer sur les sites du Département du Pas-de-Calais
Interne Kennung: 202662A0997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°117 : Collège Louis Blériot (Sangatte)
Beschreibung: Sans mini - montant maximum : 240 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°118 : Collège Jean Monnet (Coulogne)
Interne Kennung: 118