2. Verfahren
Verfahren
Titel: Warme Drankenautomaten Woerden en Oudewater
Beschreibung: Warme Drankenautomaten Woerden en Oudewater ZIe leidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55400000 Servieren von Getränken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55400000 Beverage-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1