633559-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – DoReMi (kinderdagverblijf be-Mine)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DoReMi (kinderdagverblijf be-Mine)
Beschreibung: Het oprichten van kinderdagverblijf op de site van be-Mine te Beringen
Interne Kennung: D1628
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: D1628 - 1
Interne Kennung: 1