633560-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuenstein: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
StLF Neuenstein
Referenznummer der Bekanntmachung: StLF Neuenstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges StLF 20
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell StLF 20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für 1 Staffellöschfahrzeug StLF 20
Aufbau StLF 20
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für 1 Staffellöschfahrzeug StLF 20
Beladung StLF 20
Los-Nr.: 3
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Lieferung Beladung für StLF 20