See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto di fornitura di apparecchiature informatiche nell’ambito del progetto PNRR M4C1 Inv. 1.5 “Sviluppo del sistema di formazione professionale terziaria (ITS)”- “POTENZIAMENTO E AMPLIAMENTO LABORATORI ITS ACADEMY AGROALIMENTARE PUGLIA TRA TRADIZIONE E INNOVAZIONI”
Beschreibung: Appalto di fornitura di apparecchiature informatiche nell’ambito del progetto PNRR M4C1 Inv. 1.5 “Sviluppo del sistema di formazione professionale terziaria (ITS)”- “POTENZIAMENTO E AMPLIAMENTO LABORATORI ITS ACADEMY AGROALIMENTARE PUGLIA TRA TRADIZIONE E INNOVAZIONI”
Interne Kennung: B0F4D2487A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001