Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Erfüllungsort
Stadt: Via Alimena, 8 Cosenza COSENZA (CS)
Land, Gliederung (NUTS): Cosenza (ITF61)
Land: Italien
Wert