2. Verfahren
Verfahren
Titel: La cittadella dello sport di Ragusa
Beschreibung: Il concorso di progettazione è finalizzato alla riqualificazione di un'area da destinare a cittadella dello sport, con lo scopo primario di realizzare un polo di housing sociale universitario al servizio degli studenti.
Interne Kennung: LOT-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: LOT-0001
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71220000 Architectural design services
5. Lot
Lot: LOT-0001