633585-2026 - Wettbewerb
Italien – Maschinen für die Herstellung von Papier oder Pappe – PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L'AFFIDAMENTO DEL REVAMPING DELLA MACCHINA CONTINUA N. 1 IN USO PRESSO LO STABILIMENTO DI FOGGIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L'AFFIDAMENTO DEL REVAMPING DELLA MACCHINA CONTINUA N. 1 IN USO PRESSO LO STABILIMENTO DI FOGGIA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER L'AFFIDAMENTO DEL REVAMPING DELLA MACCHINA CONTINUA N. 1 IN USO PRESSO LO STABILIMENTO DI FOGGIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42800000 Maschinen für die Herstellung von Papier oder Pappe
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il Poligrafico, ai sensi dell’art. 120, comma 9, del Codice, qualora in corso di esecuzione si renda necessario un aumento o una diminuzione delle prestazioni fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto, può imporre all'appaltatore l'esecuzione della fornitura alle condizioni originariamente previste