Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: ulica Pańska 97
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-834