633593-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – FFW Ermlitz LF 20 Los 2 Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFW Ermlitz LF 20 Los 2 Beladung
Beschreibung: LF 20 Los 2 Beladung
Interne Kennung: 2024-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beladung für ein LF 20
Interne Kennung: LOT-0000