2. Verfahren
Verfahren
Titel: Octava contratación específica del SDA E2222 para el suministro de energía para las entidades que forman parte de la compra conjunta
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de energía (Categoría 1 del SDA E2222), para las instituciones que forman parte de la presente licitación.
Interne Kennung: E2616
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Suministro de energía (Categoría 1 Electricidad Alta Tensión), para las instituciones que forman parte de la presente licitación. La contratación específica es para el suministro de electricidad, Categoria 1 (ELEC, AT tarifa 6.1TD).