633609-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Maschinen – ENTRETIEN DES CIRCUITS D'EXTRACTION DES BATIMENTS DE LA VILLE ET DU CCAS DE CRETEIL (Groupement de commandes)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES CIRCUITS D'EXTRACTION DES BATIMENTS DE LA VILLE ET DU CCAS DE CRETEIL (Groupement de commandes)
Beschreibung: ENTRETIEN DES CIRCUITS D'EXTRACTION DES BATIMENTS DE LA VILLE ET DU CCAS DE CRETEIL (Groupement de commandes)
Interne Kennung: 2607171440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES CIRCUITS D'EXTRACTION DES BATIMENTS DE LA VILLE ET DU CCAS DE CRETEIL
Beschreibung: ENTRETIEN DES CIRCUITS D'EXTRACTION DES BATIMENTS DE LA VILLE ET DU CCAS DE CRETEIL
Interne Kennung: 1