2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau pour la CPAM de Lille-Douai
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau pour la CPAM de Lille-Douai
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau neuf
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau neuf
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau issus du réemploi et de la réutilisation
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage et installation de mobilier de bureau issus du réemploi et de la réutilisationisation
Interne Kennung: 2