See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten Fenster und Tueren Geb17
Beschreibung: 13 St Alu-Tür-Element 1-flügelig 5 St Alu-Tür-Element 2-flügelig 59 St Alu-Fenster-Element 2 St Alu-Lichtdach-Konstruktion 54 St Rolladen
Interne Kennung: 24E0124
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0