633645-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobiltelefondienste – Dienstleistungsrahmenvertrag über Mobilfunkverträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungsrahmenvertrag über Mobilfunkverträge
Beschreibung: Europaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke eines Vertragsabschlusses eines Dienstleistungsrahmenvertrages über Mobilfunkverträge
Interne Kennung: B43_HSE-2024-227-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Einkaufsgemeinschaft HAMBURG WASSER, bestehend aus den Unternehmen Hamburger Wasserwerke GmbH, Hamburger Stadtentwässerung AöR (federführend), CONSULAQUA Hamburg Beratungsgesellschaft mbH, HAMBURG WASSER Service u. Technik GmbH (servTEC) und Bäderland Hamburg GmbH, beabsichtigt den Abschluss von Mobilfunkverträgen zur Sprach- und Datenkommunikation inkl. unterschiedlicher Vertragstypen für 24 Monate, mit optionaler Verlängerung um weitere 24 Monate, zu vergeben.
Interne Kennung: LOT-0000