See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D’ENTRETIEN DE L’INTERPHONIE ET DU CONTROLE D’ACCES AUX IMMEUBLES
Beschreibung: CONTRAT D’ENTRETIEN DE L’INTERPHONIE ET DU CONTROLE D’ACCES AUX IMMEUBLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 / Agence 1 Rennes Nord _ Patrimoine Rennes et Ille et Vilaine Nord
Interne Kennung: LOT 1 / Agence 1 Rennes Nord _ Patrimoine Rennes et Ille et Vilaine Nord
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 / Agence 2 Rennes Sud _ Patrimoine Rennes et Ille et Vilaine Sud
Interne Kennung: LOT 2 / Agence 2 Rennes Sud _ Patrimoine Rennes et Ille et Vilaine Sud
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 / Agence 3 Rennes Ouest _ Patrimoine Rennes et Ille et Vilaine Ouest
Interne Kennung: LOT 3 / Agence 3 Rennes Ouest _ Patrimoine Rennes et Ille et Vilaine Ouest
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 / Agence 4 La Brétilienne _ Patrimoine Ille et Vilaine
Interne Kennung: LOT 4 / Agence 4 La Brétilienne _ Patrimoine Ille et Vilaine
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 / Agence 23 Bretagne Loire _ Patrimoine Ille et Vilaine
Interne Kennung: LOT 5 / Agence 23 Bretagne Loire _ Patrimoine Ille et Vilaine
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 / Agence 23 Bretagne Loire _ Patrimoine Morbihan
Interne Kennung: LOT 6 / Agence 23 Bretagne Loire _ Patrimoine Morbihan
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 / Agence 23 Bretagne Loire _ Patrimoine Loire Atlantique
Interne Kennung: LOT 7 / Agence 23 Bretagne Loire _ Patrimoine Loire Atlantique
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 / Agence 11 Lanester _ Patrimoine Morbihan
Interne Kennung: LOT 8 / Agence 11 Lanester _ Patrimoine Morbihan
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 / Agence 12 Brest _ Patrimoine Finistère
Interne Kennung: LOT 9 / Agence 12 Brest _ Patrimoine Finistère
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 / Agence 24 IDF NORD _ Patrimoine Ile de France Nord
Interne Kennung: LOT 10 / Agence 24 IDF NORD _ Patrimoine Ile de France Nord
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 / Agence 22 IDF SUD _ Patrimoine Ile de France Sud
Interne Kennung: LOT 11 / Agence 22 IDF SUD _ Patrimoine Ile de France Sud