Neubeschaffung von 3 Standardlinienbussen 12 m Low Entry oder Niederflurbusse im 4.Quartal 2021 vorbehaltlich der Bereitstellung von Fördermitteln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubeschaffung von 3 Standardlinienbussen 12 m Low Entry oder Niederflurbusse im 4. Quartal 2021 vorbehaltlich der Bereitstellung von Fördermitteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erwerb von 3 Standardlinienbussen 12 m Low Entry oder Niederflurbusse im 4. Quartal 2021 vorbehaltlich der Bereitstellung von Fördermitteln