633665-2026 - Wettbewerb
Spanien – Versicherungen – Contratación pólizas de seguros.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación pólizas de seguros.
Beschreibung: Contratación pólizas de seguros.
Interne Kennung: EUIPO/2026/OP/0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001