63368-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS Angermünde-Stettin, PFA 1 Angermünde-Passow, Bauhauptmaßnahme
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Angermünde-Stettin, PFA 1 Angermünde-Passow, Bauhauptmaßnahme
BeschreibungPFA 1 Angermünde-Passow, Bauhauptmaßnahme
Interne Kennung21FEI49887
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001