See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, montage et mise en place de mobilier de bureau, de mobilier scolaire et de restauration, de mobilier et d’équipement de motricité petite enfance
Beschreibung: Fourniture, montage et mise en place de mobilier de bureau, de mobilier scolaire et de restauration, de mobilier et d’équipement de motricité petite enfance
Interne Kennung: AO2609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111100 Drehsitze, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, montage et mise en place de mobilier de bureau
Beschreibung: Fourniture, montage et mise en place de mobilier de bureau
Interne Kennung: AO26091
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, montage et mise en place de mobilier scolaire et de restauration
Beschreibung: Fourniture, montage et mise en place de mobilier scolaire et de restauration
Interne Kennung: AO26092
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, montage et mise en place de mobilier et d’équipements de motricité pour la petite enfance
Beschreibung: Fourniture, montage et mise en place de mobilier et d’équipements de motricité pour la petite enfance
Interne Kennung: AO26093