633695-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – M ST 25059 Putzarbeiten, Umbau + Erweiterung Martinus-Schule, Fouesnantplatz 2,40670 Meerbusch - Strümp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 25059 Putzarbeiten, Umbau + Erweiterung Martinus-Schule, Fouesnantplatz 2,40670 Meerbusch - Strümp
Beschreibung2500 m² Gipsputz auf Bestands- und Neubauunterlage, Q2; incl. Risssanierung in Kleinflächen 55 m² WDVS in Anschlussbereichen Neubau beiarbeiten
Interne KennungM ST 25059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelM ST 25059 Putzarbeiten, Umbau + Erweiterung Martinus-Schule, Fouesnantplatz 2, 40670 Meerbusch - Strümp
Interne KennungLOT-0001 M ST 25059