2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. relativa alla fornitura di chip contactless e dual interface- Documento di consultazione
Beschreibung: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. relativa alla fornitura di chip contactless e dual interface
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile