See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des établissements, agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la Direction interrégionale PACA Corse de CDC Habitat, CDC Habitat Social.
Beschreibung: La présente consultation concerne le nettoyage des établissements, agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la Direction interrégionale PACA Corse de CDC Habitat, CDC Habitat Social. Le marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie intérieure (2 faces) et extérieure (1 face) selon la configuration des sites : - nettoyage des locaux, - nettoyage de la vitrerie intérieure (2 faces), - nettoyage de la vitrerie extérieure (1 face) selon les sites, - nettoyage des cloisons vitrées, - gestion des déchets, - fourniture et pose des consommables sanitaires, - interventions complémentaires exceptionnelles. Secteurs : - département des Bouches-du-Rhône (13) pour le lot 1 ; - départements du Var (83) et des Alpes-Maritimes (06) pour le lot 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : département des Bouches-du-Rhône (13)
Beschreibung: - Nettoyage des locaux, - Nettoyage de la vitrerie intérieure (2 faces), - Nettoyage de la vitrerie extérieure (1 face) selon les sites, - Nettoyage des cloisons vitrées, - Gestion des déchets, - Fourniture et pose des consommables sanitaires, - Interventions complémentaires exceptionnelles.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : départements du Var (83) et des Alpes-Maritimes (06)
Interne Kennung: 2