633717-2024 - Ergebnis
Deutschland – Scheinwerfer – Movinglights
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMovinglights
BeschreibungDas Staatstheater am Gärtnerplatz in München beabsichtigt 28 Movinglights zu beschaffen. Aufgrund der Theaterferien vom 26.07.2024 bis 08.09.2024 ist der Auftraggeber nicht durchgängig erreichbar. Fragen werden daher voraussichtlich erst im September über die Vergabeplattform beantwortet.
Interne Kennung930HH.2024/VgV001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518600 Scheinwerfer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Staatstheater am Gärtnerplatz in München beabsichtigt 28 Movinglights zu beschaffen.
Interne Kennung0001