633720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Denkmalgeschützte Sanierung der Kapelle Friedhof Friedenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDenkmalgeschützte Sanierung der Kapelle Friedhof Friedenstraße
BeschreibungTechnische Ausrüstung §53 HOAI Leistungsphasen 2-3 und 5-8 (KG 400)
Interne Kennung25-110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTechnische Ausrüstung §53 HOAI Leistungsphasen 2-3 und 5-8 (KG 400)
BeschreibungErneuerung der technischen Anlagen in der denkmalgeschützten Kapelle - Heizungsanlage, elektrische Installation, Sanitärinstallationen, Lüftungstechnik und Beschallungsanlage