633728-2026 - Ergebnis
Frankreich – Lehrbedarf – Acquisition et livraison de fournitures scolaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de fournitures scolaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition et la livraison de fournitures scolaires au bénéfice des écoles du territoire de la Communauté de communes de Pont-Audemer Val de Risle (sous compétence scolaire).
Interne Kennung: PPP1ZD-75/6174/2026-06-CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires
Interne Kennung: 2026-06-CC_1
Los: LOT-0002
Titel: Papier pour impression
Beschreibung: Papier pour impression
Interne Kennung: 2026-06-CC_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier