See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung - Ingenieurbauwerke nach Paragraph 43 Abs.1 HOAI
Beschreibung: Planungsleistungen im Rahmen der Objektplanung - Ingenieurbauwerke für den Hochwasserschutz am Kranzbach (außerorts) der Gemeinde Krün, Objekte 1-7 in stufenweiser Beauftragung der Leistungsphasen 1-9 und besonderen Leistungen
Interne Kennung: EU-3-2-msp-25-247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000