633742-2026 - Wettbewerb
Malta – Wartung von Aufzugsanlagen – SPD4/2026/042 - Re-Issue - Framework Contract For The Maintenance And Upkeep Of Passenger And Bed Lifts At Saint Vincent De Paul
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPD4/2026/042 - Re-Issue - Framework Contract For The Maintenance And Upkeep Of Passenger And Bed Lifts At Saint Vincent De Paul
Beschreibung: SPD4/2026/042 - Re-Issue - Framework Contract For The Maintenance And Upkeep Of Passenger And Bed Lifts At Saint Vincent De Paul
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42419510 Teile für Aufzüge, 42419000 Teile für Hebe- und Fördermittel, 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige, 42416120 Lastenaufzüge, 42416130 Mechanische Aufzüge, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45313100 Installation von Aufzügen, 51511100 Installation von Hebevorrichtungen, 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001