633747-2026 - Ergebnis
Österreich – Beratung im Bauwesen – 02., Engerthstraße 241-247
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 02., Engerthstraße 241-247
Beschreibung: Begleitende Kontrolle
Interne Kennung: 1144489-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-7020
Interne Kennung: 11444892025