See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS
Beschreibung: Celle-ci est lancée afin de sélectionner un ou plusieurs fournisseurs, dans le contexte d’un remplacement de certains véhicules de son parc automobile, dont le kilométrage, l’âge et l’entretien indiquent un besoin de renouvellement pour l’année 2025. Cet approvisionnement permet ainsi une gestion optimale de sa flotte automobile.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VP Elec B – Véhicule Particulier type "Citadine polyvalentes" segment B
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule particulier électrique
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: VUL Elec B – Véhicule Utilitaire Léger type "Citadine polyvalentes" segment B
Beschreibung: Fourniture de véhicules utilitaires électriques
Los: LOT-0003
Titel: VU Elec - Véhicule type "Utilitaire Léger"
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule utilitaire léger électriques
Los: LOT-0004
Titel: VU 3M3 - Véhicule type "Utilitaire Léger"
Beschreibung: Fourniture de véhicules utilitaires thermiques
Los: LOT-0005
Titel: VU 3M3 LONG - Véhicule type " Utilitaire Léger"
Los: LOT-0006
Titel: VU 3M3 - Bois - Véhicule type "Utilitaire Léger" / Habillage Bois
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule utilitaire thermique
Los: LOT-0007
Titel: Véhicule type "Fourgon Compact"
Beschreibung: Fourniture de fourgons thermiques
Los: LOT-0008
Titel: Véhicule type "Grand Fourgon"