633774-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – Fourniture d'équipements informatiques, numériques et RFID pour l'informatisation, la numérisation de la lecture publique et la sécurisation des ouvrages de la Bibliothèque Départementale de Cavani
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements informatiques, numériques et RFID pour l'informatisation, la numérisation de la lecture publique et la sécurisation des ouvrages de la Bibliothèque Départementale de Cavani
Beschreibung: Fourniture d'équipements informatiques, numériques et RFID pour l'informatisation, la numérisation de la lecture publique et la sécurisation des ouvrages de la Bibliothèque Départementale de Cavani
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de matériels informatiques pour la salle multimédia
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques pour la salle multimédia
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens communautaire ce sont les achats ou travaux susceptibles d'être effectués dans le cadre d'avenants ou de marchés complémentaires conclus sans nouvelle mise en concurrence
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture d'équipements de communication numérique
Beschreibung: Fourniture d'équipements de communication numérique
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture d'un système RFID de gestion et de sécurisation des collections
Beschreibung: Fourniture d'un système RFID de gestion et de sécurisation des collections