Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbetrieb Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Durchführung von Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Wünnenberg des Regionalforstamtes Hochstift
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/12/056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Regionalforstamt Hochstift des Landesbetriebes Wald und Holz NRW benötigt die Erbringung von Leistungen im Rahmen der Holzbringung für den Forstbetriebsbezirk Wünnenberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft, 03410000 Holz, 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse, 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Detaillierte Angaben zu Leistungsumfang, Erfüllungsort, Anforderungen, etc. sind der Leistungsbeschreibung sowie der AGB Forst NRW zu entnehmen.