See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de apoyo a la gestión de los sistemas de información geográfica del ÁMB.
Beschreibung: servicio de apoyo a la gestión de los sistemas de información geográfica del ÁMB.
Interne Kennung: 901512/24
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 prórroga por un año