2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine espaces verts de la Ville de La Chapelle-sur-Erdre
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de service d'entretien des espaces verts sur les sites identifiés de la Ville de La Chapelle-sur-Erdre : secteurs Nord, Sud, Route de Nantes et Babinière. Les types de prestations externalisées sont les suivantes : taille, désherbage, fauchage, débroussaillage, tonte et paillage
Interne Kennung: 202500914
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: secteur Nord
Beschreibung: secteur Nord
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: secteur Sud
Beschreibung: secteur Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: réservé aux structures d'insertion
Beschreibung: réservé aux structures d'insertion
Interne Kennung: 3